Запорожье выполнило поручение Кабмина

В Запорожье уровень расчетов за газ концерна «Городские тепловые сети» в феврале месяце достиг уровня в 79,6%. Таким образом, городом поручение Кабмина о необходимом минимальном уровне - 75% расчетов за газ – достигнут.

Концерн «Городские тепловые сети» заплатил 91,6 млн. грн., а потребил более, чем на 115 млн. Тем не менее, данные показатели позволяют надеяться, что проблем с получением лимитов газа, а значит, обеспечением запорожцев теплом, возникнуть не должно.

Об этом во время оперативного совещания сообщил секретарь городского совета Владимир Кальцев.

Достижение такого показателя стало возможным благодаря тому, что бюджетные организации оплатили февральские счета за тепло в феврале. Кроме того, были привлечены кредитные ресурсы в размере 8,5 млн. грн.

По словам Владимира Кальцева, нынешнее положение дел дает ему и гендиректору «ГТС» Сергею Фомичу аргументы для сегодняшнего разговора в «Нефтегазе». Как отметил Кальцев, вопрос расчетов за газ будет заслушиваться завтра на Кабмине.

Для комфорта запорожцев и для их своевременных расчетов в марте месяце пункты приёма платежей будут работать в выходные дни – 12, 13, 19 и 20 марта.

{odnaknopka}
Добавлено: 1-03-2011, 09:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх