Запорожский мэр запретил коммунальщикам плакать

Мэр Запорожья Александр Син резко раскритиковал работу коммунальщиков по уборке города.

«Вы каждый раз докладываете о тоннах мусора, вывезенных с улиц города. А я не вижу результатов вашей работы!», - обратился мэр Запорожья Александр Син к руководителю управления коммунального хозяйства Запорожского горсовета Александру Василенко.

Александр Василенко попытался оправдаться, мол, нас все ругать любят, а вот хоть бы кто-то из СМИ сообщил, как мы хорошо и слаженно сработали – не дождешься ведь! В ответ Александр Син попросил не сваливать с больной головы на здоровую.

«Это не плач Ярославны! Вы, конкретно вы (обращаясь к Александру Василенко) плохо организовываете работу управления! Эта моя претензия, в первую очередь, к вам. Где ваша техника новая, которую вам город закупал? Я их не вижу! Нас часто критикуют, что мы обращаем внимание только на центральные улицы, и не заглядываем на окраины. А сейчас у меня складывается ощущение, что коммунальщики только на окраинах и работают, потому что в центре я не вижу ни их самих, ни результатов их работы!», - возмутился мэр Запорожья сегодня, 26 апреля, на оперативном совещании по актуальным вопросам жизнедеятельности.

{odnaknopka}
Добавлено: 26-04-2011, 11:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх