Запорожские власти проводят конкурс бизнес-проектов

Конкурс бизнес-проектов по развитию малого предпринимательства объявила городская власть Запорожья. Особое внимание – проектам, способствующим созданию новых рабочих мест и использованию энергосберегающих технологий.

В частности, в информации, размещенной пресс-службой на официальном портале Запорожского горсовета, конкурс проводится в рамках реализации городской программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Запорожье на 2011-2012 годы. Организаторы – Запорожский городской совет, управление развития предпринимательства и разрешительных услуг городского сонета, Запорожский городской фонд поддержки предпринимательства.

«Среди приоритетных направлений бизнес-проектов организаторы выделяют: производство товаров и предоставление услуг с использованьем энергосберегающих технологий; производство товаров и предоставление услуг с использованьем технологий, которые сохраняют окружающую среду; создание новых рабочих мест; поддержка местных производителей; усовершенствование работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства», - сообщает пресс-служба мэрии.

Для участия в конкурсе необходимо до 15.07.2011 предоставить заявку и концепцию проекта в электронном виде на адрес [email protected] и в бумажном виде по адресу 69002, г. Запорожье, пр. Ленина, 77, офис 75. Дополнительная информация об условиях проведения конкурса размещена на сайте zfpp.zp.ua . Телефоны для справок: 764-57-79, 764-12-04.
Добавлено: 10-06-2011, 10:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх