В Запорожье пьяный водитель отстреливался от инспекторов ДПС

Инспекторы ДПС попытались остановить для проверки подозрительную «Таврию», вместо этого получили погоню по улицам города и были обстреляны из травматического пистолета.

ЧП произошло в Орджоникидзевском районе Запорожья вчера, 24 июня. Внимание инспекторов дорожно-патрульной службы привлекла «Таврия», двигавшаяся с большой скоростью. Ее попытались остановить для проверки, однако водитель проигнорировал милиционеров и продолжил движение. Правоохранители начали погоню. Возле одного из домов водитель бросил «Таврию» и скрылся в подъезде. Пока инспекторы ДПС пытались подобрать комбинацию на кодовом замке, по ним из окна лестничной площадки второго этажа открыли стрельбу.

Как позже выяснилось, водитель «Таври» живет в этом подъезде. Он забыл ключи от квартиры в машине, поэтому не нашел ничего лучше, как отстреливаться от ДПСников. Установлено, что на момент инцидента мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. При себе, помимо травматического пистолета, у него также была телескопическая дубинка. Свои действия на момент задержания мужчина объяснить не сумел, передает «Укринформ».
Добавлено: 25-06-2011, 06:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх