КРУ: КП «ЭЛУАД» обустроило парк Вознесеновский бесплатно

В результате проверок специалистами Контрольно-ревизионного управления деятельности КП «ЭЛУАД» установлено, что благоустройством парка Вознесеновского специалисты КП занимались без составления договоров, в результате чего недополучили почти 490 тысяч грн. за работу.

По информации пресс-службы Контрольно-ревизионного управления в Запорожской области, проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности КП «ЭЛУАД» и установлено нарушение финансовой дисциплины на общую сумму 602,04 тыс. грн., в том числе: недополучено финансовых ресурсов – 489,93 тыс. грн.; незаконные расходы, которые привели к потерям финансовых ресурсов – 77,95 тыс. грн.; другие нарушения финансовой дисциплины – 34,16 тыс. грн.

В частности, установлено, что работники КП «ЭЛУАД» в нарушение Гражданского кодекса Украины без заключения договоров подряда выполнили работы по текущему ремонту дорог и благоустройству парка Вознесеновский на общую сумму 489,93 тыс. грн., что привело к недополучению предприятием дохода от основной деятельности на указанную сумму.
Добавлено: 6-07-2011, 08:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх