Мэр Запорожья доволен, как депутаты следят за строительством мостов

Мэр Запорожья Александр Син считает, что принял правильное решение, когда поддержал предложение депутата Елены Бондаренко о создании рабочей группы, которая изучает финансовые вопросы в строительстве мостов.

- Это люди, которые полезно и плодотворно работают. Мы не ставим перед собой цель кого-то поймать за руку. Мы ведем профилактическую работу. Более 2 млн. 100 тыс. уменьшены объемы работ, которые в будущем будут предъявлены для оплаты государственным бюджетом. Рабочая группа очень последовательно и аргументировано проводит свою работу. Я лично провожу заседания, - заявил Син, мотивируя своё участие нежеланием получать противоречивую информацию из разных источников.

- К сожалению, сегодня у меня много вопросов к УКСу горисполкома, потому что у меня сложилось впечатление, что УКС стоит больше на защите генподрядчика.  Этот результат – это скорее принципиальная  позиция моя и членов рабочей группы, чем УКСа, - заявил Син.

- Рабочая группа работает хорошо. Она помогает мне наводить порядок, - уверен градоначальник.

Напомним, мэр Запорожья Александр Син 23 мая подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая должна контролировать финансовые дела на строительстве мостов. Сделал он это в ответ на запрос депутата горсовета Елены Бондаренко.
Добавлено: 25-07-2011, 14:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх