Партия регионов: Черленюх и Гоменюк приватизировали Запорожский район

Исполком Запорожской областной организации Партии регионов назвал конференцию, состоявшуюся 22 августа в Запорожском районе, нелегитимной.

На официальном портале ЗООПР размещено обращение исполкома следующего содержания:

«Псевдо-конференция была инициирована исключенными из Партии регионов И.Гоменюком, Г.Стогнием и В.Черленюхом, которые, фактически приватизировав район, хотят создать свою политическую структуру, ничего общего не имеющую с Партией регионов и предназначенную для решения их личных корыстных интересов.

Подобные действия мы расцениваем, как демарш с целью посеять смуту в районной организации Партии регионов, к которой указанные лица уже не имеют никакого отношения…
 
…Несмотря на оголтелую кампанию лжи и провокаций, развязанную И.Гоменюком, В.Черленюхом и Г.Стогнием в средствах массовой информации против руководства ЗООПР, жители Запорожского района верят в Партию регионов. Число вступивших в партию с каждым днем растет. Уверены, Гоменюку и компании не удастся вбить клин между первичными партийными организациями, рядовыми членами Партии регионов, которые всегда поддерживают политику Президента В.Ф.Януковича и Правительства, и Запорожской областной организацией Партии регионов».

Напомним, 22 августа в Запорожском районе прошла конференция ПР, в которой приняли участие 33 делегата от первичных парторганизаций территории (более 2000 тыс. членов партии). Председателем районной партийной организации был избран председатель районного совета Иван Гоменюк.
Добавлено: 25-08-2011, 13:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх