Запорожская Партия регионов продолжает «войну» с Гоменюком и Черленюхом

Запорожская областная организация Партии регионов продолжает критиковать исключенных из партии Ивана Гоменюка и Владимира Черленюха, обвиняя их в попытке подорвать авторитет партии в Запорожском районе.

В частности, пресс-служба ЗООПР распространила следующее заявление:

«Исключенные из Партии регионов председатель Запорожского районного совета И.Гоменюк, а также депутат облсовета В.Черленюх и депутат районного совета Г.Стогний продолжают целенаправленную кампанию по узурпации власти в Запорожском районе.
19 сентября состоялась сессия Запорожского районного совета, основным предметом рассмотрения которой стало обсуждение сфабрикованных аудио-записей и.о. председателя Запорожской райгосадминистрации А.Подмогильного. Фальшивки стали для И.Гоменюка и компании основанием для нападок на представителя государственной власти, подрыв его деловой репутации в глазах земляков.

Цель И.Гоменюка и компании – сохранить собственную безграничную власть на территории, вынудив А.Подмогильного уйти с должности. Для достижения данной цели используются как подконтрольные депутаты районного совета, так и проплаченные «информационные киллеры».

И.Гоменюк делает все возможное для срыва проведения легитимной конференции Запорожской районной организации Партии регионов. При этом председатели первичных партийных организаций, делегаты конференции подвергаются угрозам и давлению.

Следует отметить, что А.Подмогильный – уже пятый руководитель райгосадминистрации, попавший в разряд «неугодных» Гоменюку. В ответ на работу А.Подмогильного по организации проверок законности выделения земли и наведению порядка в районе, его стали шантажировать, угрожать ему и членам его семьи.

Областная партийная организация считает действия И.Гоменюка очередным звеном в цепи его антигосударственной и антипартийной деятельности, которой дадут должную оценку как правоохранительные органы, так и жители района.

Конференция районной организации ПР будет проведена в соответствии с требованиями Устава Партии регионов и все попытки противопоставить районную парторганизацию областной потерпят крах».

Напомним, исключенные из партии Иван Гоменюк и Владимир Черленюх не раз обвиняли руководство городской и областной партийных организаций в попытке «раздерибанить» земли Запорожского района.
Добавлено: 20-09-2011, 12:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх