В Запорожской области через 8 дней после освобождения рецидивист изнасиловал 9-летнюю девочку

Освободившись из мест не столь отдаленных 8 дней назад, рецидивист изнасиловал 9-летнюю девочку в Мелитополе, а после попытался сбежать. Задержали педофила в соседней Херсонской области на железнодорожной станции.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, преступление было совершено вчера, 23 сентября, в Мелитополе. Девочка 2002 года рождения ушла в неизвестном направлении с незнакомым мужчиной. Уже через 30 минут после этого родители девочки обратились в Мелитопольский горотдел милиции с заявлением.

Около 18 часов девочка вернулась домой. На руках и ногах у нее была кровь. Ее немедленно госпитализировали в горбольницу, а правоохранители продолжили поиски преступника. В течение нескольких часов его задержали на железнодорожной станции «Новоалексеевка» (Генический район Херсонской области).

Как оказалось, педофил – ранее 5 раз судимый мужчина 1957 года рождения. Не так давно он освободился из мест лишения свободы, а именно – 15 сентября. Теперь в отношение него возбуждено уголовное дело, и ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 
Добавлено: 24-09-2011, 13:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх