Директора КП «Водоканал» подозревают в том, что он ведет себя как нехороший человек

Во время заседания исполкома Запорожского горсовета между его членами возник спор. Причина – возможность заключения прямых договоров на подключение к водопроводу не только коммунальных домов города, но и домов ОСМД.

По мнению городского головы Александра Сина, принятие решения, которое обяжет КП «Водоканал» это делать, уравняет в правах жителей домов коммунальной формы собственности и живущих в ОСМД.

- Мы решением исполкома для людей, живущих в коммунальном жилье разрешили прямые договора, а людям в ОСМД – не разрешаем. Почему? – задал риторический вопрос Син.

Он отметил, что директор предприятия Владимир Бычихин заблокировал этот вопрос. Его поддержал член исполкома Михаил Евдокименко, вступивший в жесткую дискуссию с Андреем Ивановым и Владимиром Кальцевым. Евдокименко достатчоно резко отозвался о директоре предприятия. Он отметил, что тот ведет себя не очень хорошо, используя выражением, которым называют нечестных людей.

Многие члены исполкома готовы были проголосовать за то, чтобы принять решение. Но Андрей Иванов и секретарь горсовета Владимир Кальцев попросили мэра отложить этот вопрос на три дня, чтобы провести совещание с участием всех сторон.

- В четверг вы должны мне дать согласованное решение. Я сам проведу опрос (среди членов исполкома – прим. ред.) и приму решение. Я всё равно пробью так, как считаю нужным. «Водоканал» сегодня занимает позицию против запорожцев, - заключил Александр Син.
Добавлено: 31-10-2011, 16:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх