СМИ: новым губернатором Запорожской области может стать Александр Пеклушенко

Издание «Зеркало недели», со ссылкой на свой источник в правительстве, сообщает о том, что Кабинет Министров Украины подготовил представление о назначении народного депутата Александра Пеклушенко губернатором Запорожской области.

В частности, «Зеркало недели» сообщает о том, что подготовлено представление о назначении народного депутата от Партии регионов Александра Пеклушенко председателем  Запорожской облгосадминистрации, экс-гендиректора «Укрзалізниці» Дмитрия Костюка – председателем Львовской ОГА, нынешнего губернатора Черкасской области Сергея Тулуба – премьер-министром АРК.

Напомним, вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что на сегодняшнем заседании Кабмина Президент объявит об увольнении ряда губернаторов, в том числе и губернатора Запорожской области. При этом запорожский губернатор Борис Петров никак не комментировал вчера подобную информацию, а сообщил о том, что его пригласили на заседание Кабмина для того, чтобы он прочел свой доклад о социально-экономическом состоянии доверенного ему региона, и выразил надежду, что данный доклад опубликуют в СМИ.
Добавлено: 2-11-2011, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх