Президент Украины все-таки уволил губернатора Запорожской области

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об увольнении с занимаемой должности главы Запорожской облгосадминистрации Бориса Петрова.

Указ Президента Виктора Януковича №1010/2011 об увольнении главы Запорожской облгосадминистрации сегодня, 2 ноября, появился на официальном портале гаранта.  

Напомним, вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что на сегодняшнем заседании Кабмина Президент объявит об увольнении ряда губернаторов, в том числе и губернатора Запорожской области. При этом запорожский губернатор никак не комментировал вчера подобную информацию, а сообщил о том, что его пригласили на заседание Кабмина для того, чтобы он прочел свой доклад о социально-экономическом состоянии доверенного ему региона, и выразил надежду, что данный доклад опубликуют в СМИ.

Также сегодня издание «Зеркало недели» со ссылкой на свои источники в правительстве сообщило о том, что на должность губернатора Запорожской области вместо Бориса Петрова может быть назначен народный депутат Украины Александр Пеклушенко.
Добавлено: 2-11-2011, 17:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх