Запорожские регионалы выбирают нового главу

Сегодня проходит заседание политсовета Запорожской областной организации Партии регионов, на котором должен решиться вопрос о назначении нового главы в связи с увольнением и переездом в Киев нынешнего руководителя Бориса Петрова.

По неофициальным данным, на данный момент в Запорожье проходит заседание политсовета Запорожской областной организации Партии регионов. Главный вопрос повестки дня – выборы нового главы ЗООПР. Как уже сообщил на прощальном брифинге в стенах ЗОГА экс-губернатор Борис Петров, являющийся нынешним главой ЗООПР, на следующей неделе он уезжает в Киев.

Напомним, на вчерашнем заседании Кабмина Премьер-министр Николай Азаров резко раскритиковал работу уже экс-губернатора Бориса Петрова, в частности, снижение на 32% инвестиций в экономику региона. А вечером Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ об увольнении Бориса Петрова и назначении на должность руководителя Запорожской ОГА Александра Пеклушенко. Сегодня вновьназначенного главу ЗОГА в 15:00 представит лично Премьер-министр.
Добавлено: 3-11-2011, 13:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх