В Запорожье назначен новый начальник Гостехногенбезопасности

Новым начальником Гостехногенбезопасности назначен Андрей Постевой, до последнего времен занимавший должность заместителя начальника Запорожского городского управления ГУ МЧС Украины в Запорожской области.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, функции государственного надзора за пожарной и техногенной безопасностью, контроль за состоянием гражданской защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций естественного и техногенного характера, деятельностью аварийно-спасательных служб по городу Запорожье и Запорожскому району возложено на Запорожское горрайонное управление Главного управления Гостехногенбезопасности в Запорожской области.

Приказом исполняющего обязанности Председателя Государственной инспекции техногенной безопасности Украины начальником Запорожского горрайонного управления назначен подполковник службы гражданской защиты Андрей Алексеевич Постевой.

Андрей Алексеевич Постевой имеет высшее специальное образование и соответствующий профессиональный уровень. В 1999 году он закончил Харьковский институт пожарной безопасности МВД Украины по специальности «Пожарная безопасность». Работал на руководящих должностях в системе МЧС Украины в Запорожской области. С июля 2010 года – заместитель начальника Запорожского городского управления ГУ МЧС Украины в Запорожской области.

Запорожское горрайонное управление Главного управления Гостехногенбезопасности в Запорожской области находится по адресу: 69035, Запорожье, ул. Заводская 1а, телефон: (0612) 34-11-56.
Добавлено: 8-11-2011, 09:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх