В Запорожье проведут Ярмарку образования

«Ярмарка образования-2012» пройдет в Запорожье с 9 по 11 февраля. В рамках мероприятия запорожцам и гостям расскажут о новинках в сфере образования, а также сагитируют на учебу в различных ВУЗах страны и зарубежья.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, «Ярмарка образования-2012» состоится с 9 по 11 февраля в Запорожье, в выставочном зале «Казак-Палац». «Ярмарка образования» ежегодно представляет ведущие учебные заведения области, Украины и других стран, бизнес-школы, тренинговые компании, учебные центры. На мероприятие 2012 года ожидается более ста участников. Состоятся презентации, мастер-классы.

Главная цель акции – представить все уровни современного образования. Участники постараются ответить на многие вопросы, волнующие посетителей: какие профили образования пользуются наибольшим спросом, какое учебное заведение и какую профессию выбрать и т.д.

Также 9 февраля, с 13:00 до 17:00, в рамках «Ярмарки образования», пройдет Межрегиональная ярмарка вакансий «День карьеры-2012».
Добавлено: 30-01-2012, 10:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх