Житель Запорожской области попал в реанимацию, оказавшись случайным свидетелем драки

25-летний житель Запорожской области оказался в реанимации после того, как его избил неизвестный: парень случайно оказался рядом с дерущимися, и его избили «за компанию».

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, еще 22 января в Энергодарский горотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним в реанимацию попал 25-летний парень с многочисленными телесными повреждениями. Как выяснили прибывшие в больницу правоохранители, парня избил неизвестный в ночном клубе.

Мимо компании, отдыхавшей в клубе, проходил молодой человек с бокалами, и случайно пролил на одного из отдыхавших содержимое. Завязалась драка, жертвой которой стал проходивший мимо 25-летний парень: его приняли за приятеля «обидчика» и нанесли несколько сильных ударов по голове. Молодой человек упал и потерял сознание.

И вот на днях правоохранители задержали 30-летнего ранее судимого мужчину, который так избил парня. В попытке избежать правосудия мужчина сбежал в Крым, но и там правоохранители его нашли. На данный момент в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение», по которой ему грозит лишение свободы на срок до 8 лет.
Добавлено: 22-02-2012, 18:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх