Жительница Запорожской области выбросила новорожденного сына в выгребную яму

33-летняя женщина, решив избавиться от нежеланного ребенка, выбросила в выгребную яму только что рожденного сына. Сейчас мать-убийца в тяжелом состоянии в больнице.

Инцидент произошел в Вольнянске в начале текущей недели. В райотдел милиции из местной больницы сообщили о том, что к ним поступила 33-летняя местная жительница с кровотечением и явными признаками недавних родов.

Прибывшие в больницу правоохранители опросили женщину. Она рассказала, что родила ребенка дома, но он родился мертвым, и она его похоронила на местном кладбище. Однако, правоохранители ей не поверили, и в выгребной яме дома ее матери нашли труп младенца, завернутый в полиэтиленовый пакет.

Как оказалось, ребенок родился живым, доношенным, весил 3,5 кг. Беременность у женщины была нежелательной, она пыталась избавиться от ребенка, но безуспешно. Поэтому, когда он родился, она его положила в пакет и выбросила.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношение матери-убийцы, сообщают «Факты».

Напомним, это уже не первый подобный случай в Запорожской области с начала года. Не так давно еще одного новорожденного постигла такая же участь: его мать выбросила его на мусорку сразу после рождения, где ребенок и погиб. Убийца оправдывается тем, что она уже является матерью троих детей и ее сожитель грозил ее бросить, если она родит еще одного ребенка.
Добавлено: 16-03-2012, 11:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх