Житель Запорожской области забил до смерти знакомого, «отомстив» за прошлые обиды

Выпивая с друзьями, парень подумал, что пришло время отомстить знакомому за нанесенное его друзьями оскорбление. Он ушел, избил «обидчика» до смерти, и вернулся в компанию. А утром, протрезвев, сам позвонил в милицию.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, сегодня, 29 февраля, около 7:40 утра в Мелитопольский горотдел милиции позвонил мужчина 1986 года рождения, который сообщил, что избил своего знакомого, у которого снимал комнату.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители нашли труп местного жителя 1971 года рождения, хозяина квартиры. Как оказалось, убийство произошло накануне вечером.

Арендовавший комнату парень в тот вечер ушел в гости к знакомым, которые проживают в этом же подъезде на 2 этажа выше. Выпив спиртного, парень вспомнил, что друзья хозяина квартиры как-то нелестно о нем отозвались. Он решил «отомстить» хозяину квартиры за слова его друзей. Ушел, избил мужчину, и вернулся обратно в гости.

От полученных травм мужчина скончался. На данный момент подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. В отношение него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», и ему теперь грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Добавлено: 29-02-2012, 18:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх