В Запорожье женщина с младенцем провалились в шахту лифта. Прокуратура проводит проверку

Прокуратура Ленинского района Запорожья начала доследственную проверку по факту падения в шахту лифта женщины и ее ребенка.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, в результате указанного  происшествия женщина получила телесные повреждения, ее ребенок (родившийся месяц назад сын) не пострадал.

Инцидент произошел вчера, 28 марта, около 16 часов в доме №30 по ул. Зерновой. В указанное время в дежурную часть Ленинского РО ЗМУ ГУМВД в Запорожской области поступило сообщение о неисправности лифта, вследствие чего лифт упал в шахту и повредил детскую коляску.

Как оказалось, 37-летняя женщина вместе с 18-летней дочерью и маленьким сыном в детской коляске зашла в лифт на восьмом этаже. На первом этаже женщина вышла из лифта и начала вывозить коляску, а дочь в это время оставалась в лифте. Внезапно лифт с открытыми дверями поехал вверх. Женщина начала вытаскивать коляску, однако не удержалась и вместе с ней упала в шахту лифта. При падении она повредила руку и ногу. Ни 18-летняя дочь, ни сын не пострадали.
Добавлено: 29-03-2012, 14:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх