На стройке запорожских мостов работают 210 человек

210 наемных работников из 7 подрядных организаций на данный момент ведут строительные работы на мостовых переходах через Днепр в Запорожье.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ЗОГА прошло совещание по вопросам строительства мостовых переходов через Днепр, в ходе которого стало известно, что в Запорожскую область уже прибыл вновь назначенный заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Запорожской области Александр Шандыба, который будет заниматься исключительно вопросами строительства данного объекта.  

На данный момент на строительстве работают 210 наемных рабочих из семи подрядных организаций. Работы ведутся на о. Хортица, на правом берегу Старого Днепра и на пилоне. На очереди у строителей – расширение транспортной развязки на пр. Советском и пр. Металлургов.  

Также в ходе совещания стало известно, что в ближайшее время между Службой автомобильных дорог в Запорожской области и Запорожским городским советом планируется подписание договора о совместной деятельности, что позволит урегулировать спорный вопрос отселения жителей из домов, которые расположены на стратегических участках последующего строительства.
Добавлено: 21-05-2012, 11:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх