В Запорожской области за неделю нашли более 200 преступников и 40 без вести пропавших

По результатам специальной операции «Розыск», проходившей на территории Запорожской области в период с 14 по 20 мая, правоохранителям удалось разыскать более двухсот преступников, скрывавшихся от правосудия, а также 40 без вести пропавших людей.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, правоохранители подвели итоги государственной спецоперации «Розыск», которая проводилась с 14 по 20 мая текущего года. Целью проведения этой операции было помочь гражданам найти своих без вести пропавших родных и близких людей, а также разыскать злоумышленников, которые после совершения преступлений скрывались от суда и следствия.

За время проведения операции «Розыск», работниками органов внутренних дел Запорожской области было задержано 78 подозреваемых в преступлениях лиц, которые пытались избежать встречи со стражами порядка. Кроме этого, милиционеры установили место нахождения 135 граждан, которые скрывались от правоохранительных органов Украины и государств СНГ.

Помимо этого установлено местонахождение 40 человек, которые считались без вести пропавшими, 10 из них – несовершеннолетние.
Добавлено: 24-05-2012, 07:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх