В Запорожской области нашли 18 пропавших без вести детей

В ходе оперативно-профилактической операции «Лето» запорожские правоохранители на территории региона нашли 18 детей, которые находились в розыске как без вести пропавшие.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, оперативно-профилактическая операция «Лето» проводится ежегодно. Направлена она на обеспечение социальной и правовой защиты детей, предупреждение совершения преступлений несовершеннолетними и в отношение них, профилактики беспризорности и т.д.

Запорожские правоохранители за период с 5 июля по 5 августа привлекли к административной ответственности более 7300 человек, и возбудили около 370 уголовных дел. Также за указанный период милиционеры проверили около 500 подростков, которые находятся на учете в ОВД, с которым проведены профилактические беседы о недопущении совершения повторных преступлений и правонарушений. Также задержано 25 детей, в возрасте до 16 лет, которые находились без присмотра взрослых, и 18, находившихся в розыске как без вести пропавшие.
Добавлено: 19-08-2011, 16:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх