5 человек погибли в результате столкновения маршрутки и «КАМАЗа» в Запорожской области

5 человек погибли, 9 госпитализированы в результате столкновения микроавтобуса, перевозившего налоговиков Мелитопольского района, с прицепом грузовика «КАМАЗ».

По информации пресс-службы МВД Украины, дорожно-транспортное происшествие произошло 26 мая в 16:35 на 373 км трассы «Харьков-Симферополь» у поворота на село Радостное (Михайловский район Запорожской области).

Как установлено следствием, автомобиль «Таврия», под управлением 63-летнего водителя, выехал на встречную полосу и зацепил микроавтобус «Mercedes Sprinter». После этого микроавтобус потерял управление, выехал на встречную полосу, где врезался в полуприцеп грузовика «КАМАЗ».

В результате столкновения 46-летний водитель микроавтобуса и 2 пассажира скончались на месте. Позже в больнице скончались еще 2 пассажира. Среди погибших – 8-летний ребенок. 9 человек были госпитализированы.

По информации правоохранителей, в микроавтобусе находились работники налоговой службы Мелитопольского района, которые на микроавтобусе возвращались с ведомственных соревнований по футболу из Запорожья.

В результате ДТП движение на трассе было закрыто на несколько часов, транспорт объезжал место трагедии через окрестные села.
Добавлено: 28-05-2012, 06:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх