Из запорожской налоговой уволены 6 сотрудников

Сотрудники службы внутренней безопасности Государственной налоговой службы в Запорожской области проводят проверки сотрудников учреждения. Только за период с начала года из налоговой за различные нарушения уволены 6 человек.

По информации пресс-службы Государственной налоговой службы Украины в Запорожской области, за период с начала года сотрудники службы внутренней безопасности провели 77 служебных проверок, по результатам которых 18 материалов проверок направлены в прокуратуру Запорожской области для принятия решений согласно действующему законодательству. Органами прокуратуры Запорожской области по указанным материалам возбуждено 8 уголовных дел. Данные уголовные дела возбуждены по статьям 364 (Злоупотребление властью или служебным положением), 366 (Служебный подлог), 367 (Служебная халатность), 191 (Присвоение или растрата чужого имущества) Уголовного кодекса Украины.  

По результатам вышеуказанных служебных проверок за допущенные нарушения к 56 работникам применены мероприятия дисциплинарного влияния, в том числе 6 – уволены из ОГНС.  
Добавлено: 12-06-2012, 10:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх