В Президентский кадровый резерв от Запорожской области порекомендуют 15 человек

Заместитель губернатора – руководитель аппарата Запорожской ОГА Юрий Пелых рассказал о Президентском кадровом резерве «Новая элита нации», а также о том, кто и на каких условиях будет рекомендован от Запорожской области.

«Отбор кандидатов в Президентский кадровый резерв осуществляется на конкурсной основе. Основными требованиями к конкурсантам является украинское гражданство, возраст до 40 лет, свободное владение государственным языком и одним из языков Европейского Союза и полное высшее образование. Еще очень важный момент – наличие стажа работы не менее десяти лет, в том числе – не менее пяти лет стажа государственной службы или службы в органах местного самоуправления, из них не менее трех лет на руководящих должностях, но не меньше пяти лет стажа на руководящих должностях в соответствующих сферах социально-экономического развития», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации Юрия Пелыха.

«В настоящее время мы определили 15 кандидатов от области в Президентский кадровый резерв. Если вы  порекомендуете высококлассного специалиста, который отвечает всем требованиям, и является членом оппозиционной партии, я сам лично отвезу его документы в Киев. Партийная принадлежность нас абсолютно не интересует», - отметил Юрий Пелых.
Добавлено: 12-06-2012, 13:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх