«Новой элитой нации» могут стать 6 выходцев из Запорожской области

6 представителей Запорожской области продолжают борьбу за место в списке Президентского кадрового резерва «Новая элита нации».

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, всего в состав «элиты нации» войдут 200 человек со всей Украины.

25 июня был завершен прием документов от желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатов в Президентский кадровый резерв. Со всей Украины поступила 1081 заявка, 40 из них – от Запорожской области. По итогам областного этапа отбора наш регион представляли 34 человека, шесть из них прошли в итоговый список.

От Запорожской области в список включены: заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии № 31 (Запорожье) Оксана Колесник и заместитель директора Запорожского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Игорь Мещан (социально-гуманитарная сфера), начальник управления экономики Васильевской районной государственной администрации Наталья Артеменко и заместитель директора Государственного архива Запорожской области Ольга Пилявская (сфера инвестиций и инноваций ), заместитель начальника отдела Государственного комитета Украины по земельным ресурсам в Михайловском районе Дмитрий Нагорный (сфера сельского хозяйства), заместитель председателя Черниговской районной государственной администрации Виталий Маныч (сфера жилищно-коммунального хозяйства).

На прошлой неделе все кандидаты прошли собеседования в Киеве, по итогам которых будет отобрано 100 человек, которые будут зачислены в Президентский кадровый резерв.
Добавлено: 16-10-2012, 12:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх