В Запорожье обманутая женщина только через месяц обратилась в милицию

39-летний ранее судимый житель областного центра был задержан правоохранителями через месяц после совершения мошенничества: представившись сотрудником пивной компании, он забрал у продавщицы пустые пивные кеги и деньги, якобы для  оплаты услуги по их наполнению.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, еще в августе текущего года 51-летняя жительница Запорожья, работающая реализатором в киоске по ул. Автозаводской, стала жертвой мошенника.

К ней на рабочее место пришел молодой человек, живущий в этом районе, представился представителем фирмы, занимающейся реализацией пива, и предложил наполнить пивные кеги. Забрал тару и деньги за «услуги» - 2,5 тысячи грн.

Через некоторое время, когда мужчина не вернулся, продавщица поняла, что ее обманули. Около месяца она пыталась самостоятельно найти обидчика, но когда ее собственное «расследование» не увенчалось успехом – она обратилась в милицию.

Правоохранители быстро вычислили мошенника и задержали его. Им оказался 39-летний, ранее судимый, местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» и теперь ему грозит лишение свободы на срок до 3 лет.
Добавлено: 3-10-2012, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх