УКС Запорожья выбрал подрядчика для реконструкции ДС «Юность»

УКС Запорожья заключил договор с неким ООО «Строй-Энерго-Стандарт» на реконструкцию Дворца спорта «Юность», расположенного в областном центре.

Согласно информации, опубликованной в «Вестнике государственных закупок», 24 октября по результатам тендера КП «Управление Капитального строительства» города Запорожье заключило соглашение с ООО «Строй-Энерго-Стандарт» на реконструкцию Дворца спорта «Юность». Стоимость закупок составила 93,62 млн. грн.

Планируется, что во Дворце спорта будет оборудован зал для зрителей на 2 287 мест и отдельная VIP-трибуна на 170 мест. В частности должны реконструировать саму ледовую арену, устроить систему климатизации ледового поля и трибун, отопление, водопровод, канализацию, реконструировать спортзал, сауну, трибуны, кровлю и пол, сделать внутреннюю отделку, завезти новую сантехнику и мебель.

Реконструкцию проводят за счет государственного бюджета, завершить работы должны до конца следующего года.

Фирма «Строй-Энерго-Стандарт» имеет уставный фонд 7 тысяч грн. и основана виргинской компанией «Трейд Групп Текнолоджи Корп.». Единственным допущенным к участию в конкурсе конкурентом было ООО «СК «АртРемСтрой» Ольги и Артема Сторчеусов. Разница предложений составила 1,5%, сообщает портал «Наши деньги».
Добавлено: 31-10-2012, 08:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх