Запорожской области выделят 3 млн. грн. на поликлинику для правоохранителей

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко рассказал о результатах своей рабочей поездки в Киев, в ходе которой он встретился с Президентом Украины Виктором Януковичем и Министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко.

«Во время разговора с Главой государства обсуждались вопросы дальнейшего строительства мостовых переходов через Днепр, состояние выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, ценовая ситуация на рынке хлебобулочных изделий, а также меры по улучшению криминогенной ситуации и профилактики преступности в Запорожской области. Последний вопрос, кстати, мы будем поднимать 22 ноября на расширенном заседании коллегии облгосадминистрации. В целом я доволен результатами рабочей встречи с Президентом Украины, по итогам которой Виктор Янукович дал ряд конкретных поручений руководителям центральных органов власти относительно безотлагательного решения неотложных вопросов области», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко.

Также сообщается, что состоялась встреча Александра Пеклушенко с Министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко, который распорядился о выделении 3 млн. грн. на завершение строительства поликлиники для работников органов внутренних дел в Запорожской области.
Добавлено: 8-11-2012, 13:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх