На запорожские мосты Правительство пообещало 500 млн. грн

Запорожский губернатор Александр Пеклушенко в ходе рабочей поездки в Киев провел встречу с членами Правительства и обсудил с ними вопросы финансирования ряда объектов Запорожской области, в том числе и мостовых переходов через Днепр.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, по результатам встреч стало известно о том, что государство будет продолжать финансирование строительства мостов через Днепр, на что в ближайшее время ожидается первый транш в размере 500 млн. грн. Также в строки Государственного бюджета включено финансирование ДС «Юность», Кушугумская больница, областная филармония и областной противотуберкулезный диспансер. Среди новых объектов – реконструкция Запорожской 5-й городской больницы экстренной медицинской помощи.

В течение 21 января губернатор Александр Пеклушенко принял участие в рабочих встречах с Первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым, министром социальной политики Наталией Королевской, министром экономического развития и торговли Михаилом Прасоловым, министром финансов Юрием Колобовым и министром регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадием Темником, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 22-01-2013, 07:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх