В Запорожской области за месяц изъяли 24 кг наркотиков

В рамках проведения операции «Наркостоп-2012», на территории Запорожской области правоохранители изъяли 24 кг наркотических веществ.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, совместно с правоохранительными органами Республики Грузии, Республики Молдова и Азербайджанской Республики с 23 октября по 15 ноября проводилась совместная операция правоохранительных органов Украины под условным наименованием «Наркостоп-2012».

За время проведения спецоперации работники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Запорожской области совместно с сотрудниками других отраслевых служб и горрайотделов проверили 169 объектов предпринимательской деятельности, развлекательных учреждений, аптек, и т.д. Проведена 51 оперативная закупка, перекрыты 4 канала поставки наркотиков на территорию Запорожской области из АР Крым, Днепропетровской и Луганской областей.

Всего во время проведения операции из незаконного оборота изъято более 24 кг наркотических средств. Возбуждено 269 уголовных дел.
Добавлено: 19-11-2012, 16:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх