В Запорожской области на территориях школ и ВУЗов торговали наркотиками

Правоохранители в ходе двухнедельной операции «Генофонд» зафиксировали 9 фактов незаконного оборота наркотиков на территориях учебных заведений Запорожской области.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники запорожской милиции на территории области в течение двух недель проверяли учебные заведения в рамках проведения операции «Генофонд». Ее главная цель – противодействие распространению наркотических средств среди подрастающего поколения, своевременное пресечение фактов употребления наркотиков и психотропных веществ подростками на территории учебных и развлекательных заведений, установление случаев склонение несовершеннолетних в наркоманию.

В результате этих профилактических мероприятий, которые продолжались в течение двух недель, работники запорожской милиции проверили 543 различных заведения обучения: школы, гимназии, лицеи, техникумы, ПТУ, ВУЗы. Непосредственно на территориях учебных заведений и в них во время операции было выявлено 9 фактов незаконного оборота наркотиков.
Добавлено: 27-11-2012, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх