В Запорожской области нашли труп женщины, пропавшей год назад

В декабре прошлого года 39-летняя жительница Ореховского района пропала без вести. Правоохранители по подозрению в убийстве задержали 37-летнего мужчину.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, еще в декабре прошлого года в Ореховском районе без вести пропала беременная 39-летняя местная жительница. Правоохранители пришли к выводу, что женщину убили. 16 декабря подозреваемого в совершении преступления – 37-летнего жителя Орехова – задержали. Однако доказать его причастность к убийству, тем более не найдя тела погибшей, милиция не смогла и мужчину отпустили.

Уже в текущем году, 25 ноября, в одном из карьеров района был найден женский труп, который идентифицировали, как разыскиваемую. Экспертиза подтвердила, что смерть была насильственной.

29 ноября подозреваемый был задержан. В настоящее время он находится под стражей в следственном изоляторе. Открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство», максимальное наказание по которой – пожизненное заключение.
Добавлено: 3-12-2012, 13:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх