В Запорожье после Нового года наградят лучшие проекты регионального развития

Лучшие из представленных на рассмотрение спецкомиссии проектов регионального развития после Нового года получат средства на реализацию своих идей.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в ЗОГА прошло заседание конкурсной комиссии по отбору лучших проектов регионального развития, авторы которых претендуют на их софинансирование за счет средств областного бюджета.

На рассмотрение конкурсной комиссии были представлены следующие работы: «Интенсивная технология выращивания земляники садовой в защищенном грунте на промышленной основе» (Приазовский район), «Ресторан «Украинская хата» с использованием продукции местных товаропроизводителей» (Токмакский район), «Выращивание ремонтантной малины» (Токмакский район), «Информатизация населения для занятия предпринимательством» (Энергодар), «Создание цеха по доработке и хранению зерна» (Запорожский район, совместный проект с РФПП), «Ортопедическая мастерская» (Запорожье), «Запорожье – индустрия моды» (Запорожье, совместный проект с РФПП).

«На днях путем голосования комиссия определит победителей конкурса, а их награждение состоится уже после празднования Нового 2013 года. Очень приятно, что к участию присоединились люди с активной общественной позицией, с целями в жизни и желанием сделать этот мир лучше. Именно благодаря таким людям развивается Украина», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя губернатора Петра Гончарука.
Добавлено: 5-12-2012, 10:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх