В связи с ухудшением погоды ГАИ Запорожской области обращается к водителям

Госавтоинспекция просит водителей на время ухудшения погодных условий воздержаться от поездок и быть внимательными за рулем.

В частности, на официальном портале УГАИ Украины в Запорожской области размещено обращение к водителям следующего содержания:

«В связи с ухудшением погодных условий в регионе, с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий и травмирования людей, Госавтоинспекция убедительно рекомендует водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздерживаться от поездок на личном транспорте, а тем, кто уехал – быть максимально внимательными и осторожными за рулем.

Уважаемые водители и пешеходы! Госавтоинспекция Запорожской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными в условиях ухудшения и осложнения погодных условий. Строго соблюдайте требования Правил дорожного движения, пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, не превышайте скорость, будьте взаимовежливыми и неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. От вашего отношения к ситуации и поведения зависит безопасность на дороге, беспрепятственное и безопасное движение транспортных средств».
Добавлено: 15-01-2013, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх