Запорожская ГАИ просит водителей воздержаться от поездок из-за ухудшения погоды

По данным Гидрометцентра, в ближайшие дни ожидается гололедица, снег и дождь.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, в связи с ухудшением погодных условий на территории Запорожской области, во избежание дорожно-транспортных происшествий и травмирования людей Госавтоинспекция убедительно рекомендует водителям во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем кто выехал быть максимально внимательными и осторожными за рулем. Неукоснительно соблюдайте ПДД, применяйте безопасные методы управления транспортными средствами: резко не маневрируйте, не тормозите, придерживайтесь достаточной дистанции и пользуйтесь ремнями безопасности.

Уважаемые водители и пешеходы, будьте взаимовежливы, от вашего взвешенного отношения к безопасности на дороге и собственного поведения зависит безопасность на дороге, беспрепятственное и безопасное движение транспортных средств.

Водители, не пренебрегайте собственной безопасностью и безопасностью пассажиров, внимательно следите за прогнозами синоптиков и следуйте советам Госавтоинспекции. Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, позовите на помощь ГАИ или аварийные службы.
Добавлено: 18-11-2014, 13:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх