В Запорожье к ответственности привлекли 25 сотрудников Пенсионного фонда

За прошедший 2012 год, по результатам проверок, проведенных сотрудниками прокуратуры Запорожья, к ответственности привлечены 33 должностных лица, среди них 25 сотрудников Пенсионного фонда Украины.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожья, органы прокуратуры Запорожья проводят постоянные проверки по выполнению пенсионного законодательства в части уплаты пенсионных взносов в Пенсионный фонд Украины работниками, организациями и индивидуальными предпринимателями, проверки наличия задолженностей по выплатам страховых взносов.

По результатам прокурорского реагирования по состоянию на конец 2012 года задолженность по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд Украины уменьшена на 8 млн. грн.

В сфере пенсионного законодательства возбуждено 1 уголовное дело, внесено свыше 100 документов реагирования возмещено более чем 6,5 млн. грн. задолженности перед ПФУ, с которой жителям города осуществляются пенсионные выплаты. К ответственности привлечены 33 должностных лица, среди них 25 сотрудников Пенсионного фонда Украины.
Добавлено: 4-02-2013, 10:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх