В Запорожье работают два консультационных пункта по ВНО

А всего в Запорожской области их четыре. Помимо Запорожья еще в Бердянске и Мелитополе. Об этом сообщил директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожской обладминистрации Александр Верозубов.

По словам чиновника, регистрация желающих пройти независимое оценивание началась с 4 января и продлится по 5 марта.

Информация об этом должна быть доведена до 10 130 выпускников 11-х классов, до выпускников профтехучилищ и выпускников колледжей 1-го и 2-го уровня аккредитации, согласно приказу Президента и постановлению Кабинета министров.

Александр Верозубов призвал выпускников не ждать 5 марта, а активно начинать регистрацию уже сейчас, не откладывая выбор ВУЗа и специальности на конец регистрации, чтобы, если они возникнут, исправить технические ошибки в документации.

Сегодня для того, чтобы зарегистрироваться на независимое тестирование качества образования, достаточно собрать необходимый пакет документов и ценным письмом выслать в Днепропетровский региональный центр оценивания качества образования. Все данные о необходимых документах есть на сайте: www.dneprtest.dp.ua Телефон: (056) 7902499 или (056) 7901864.

Подтверждением того, что документы дошли и абитуриент допущен к оцениванию, является получение заказного письма с сертификатом, регистрационной карточкой и информационным бюллетенем.
Добавлено: 5-02-2013, 16:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх