В Запорожье стартует череда субботников

Череда общегородских субботников стартует в областном центре с 30 марта. Планируется привести в порядок бесхозные кладбища, окраины частных секторов, откосы железнодорожного полотна и т.д.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, общегородские субботники состоятся 30 марта и 6 апреля, а 20.04.2013 в Запорожье состоятся мероприятия, посвященные «Дню окружающей среды».

В рамках «Дня окружающей среды» запланирована уборка откосов вдоль железных дорог, территорий 9 городских и 11 бесхозных кладбищ с привлечением всех коммунальных служб города, промышленных предприятий, субъектов предпринимательской деятельности, а также граждан, состоящих на учете в центрах занятости.

С целью эффективного проведения данного вида работ департаментом жилищно-коммунального хозяйства составлены карты-схемы уборки территорий, определены объекты выполняемых работ, а именно: парки, скверы, внутриквартальные территории жилых застроек, пустыри, бесхозные кладбища, окраины частного сектора, сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 26-03-2013, 07:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх