В Запорожье пройдут общегородские субботники

Запорожский градоначальник Владимир Буряк подписал 27 февраля распоряжение №63р «О проведении общегородских субботников и Дня окружающей среды».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в соответствии с распоряжением районным администрациям, департаменту инфраструктуры и благоустройства городского совета, департаменту по управлению жилищно-коммунальным хозяйством городского совета, коммунальным предприятиям поручено привести в надлежащее санитарное и эстетическое состояние улицы, дороги, тротуары, парки, скверы, зелёные зоны, придомовые территории, детские и спортивные площадки и так далее. Особое внимание должно быть уделено ликвидации «стихийных» свалок, уборке мест проведения массовых мероприятий.

Руководители всех предприятий, учреждений, организаций, торговых предприятий, рынков, независимо от форм собственности, должны провести работы по наведению чистоты и порядка на отведённых и закреплённых территориях, в соответствии с требованиями Правил благоустройства территории г. Запорожья.  
 
Активное участие в уборке города в ходе организуемых субботников также приглашают принять общественность, ученическую и студенческую молодёжь. Это позволит быстрее привести Запорожье в порядок после зимы.
Добавлено: 2-03-2017, 08:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх