В Запорожской области перевернулся автомобиль: трое пострадавших

3 человека серьезно пострадали в результате ДТП: легковушка съехала в кювет и перевернулась.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 3 апреля, в 21:45, на 38 км автодороги Киев – Одесса.

Как установлено, водитель автомобиля ЗАЗ 1102, мужчина 1983 года рождения, не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

В результате ДТП в Вольнянскую центральную районную клиническую больницу доставлены: водитель автомобиля с диагнозом – рана височной области слева, закрытый перелом 3 и 5 ребра справа, закрытый перелом 2 и 5 ребра слева и 20-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом – закрытый перелом лучезапястного сустава с левой стороны со смещением. После предоставления обоим пострадавшим медицинской помощи они были отпущены домой.

Также в хирургическое отделение Вольнянской больницы госпитализирован пассажир автомобиля, несовершеннолетний парень 1996 года рождения, с диагнозом: закрытый перелом 2 и 5 ребра слева, закрытый перелом 2 и 3 ребра справа, ушиб поясничной области слева.
Добавлено: 4-04-2013, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх