В Запорожской области за день сбили 3 пешеходов, в том числе 6-летнего ребенка

Трое пешеходов, в том числе 6-летний ребенок, неожиданно выбежавший на дорогу, попали под колеса автомобилей за один день.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, все дорожно-транспортные происшествия произошли в воскресенье, 23 июня.

В 18:50 в Энергодаре по ул. Строителей в районе дома №22 водитель автомобиля ХОНДА АККОРД, мужчина 1960 года рождения, не пропустил пешехода, женщину 1949 года рождения, и совершил на нее наезд. В результате ДТП пешеход доставлена в приемный покой Медико-санитарной части №1 Энергодара с диагнозом: ушиб мягких тканей правой ягодичной области, подкожная гематома на правой кисти и на правом локтевом суставе.

В 22:10 водитель автомобиля ВАЗ 21083 двигался по ул. Кирова в с. Вознесенка Мелитопольского района, в районе дома № 205-б допустил наезд на пешехода 1979 года рождения. В результате ДТП пешеход обратился за медицинской помощью в Мелитопольскую центральную районную больницу с телесными повреждениями в виде гематомы основания черепа, сотрясения головного мозга, ушиба правого голеностопного сустава.

Примерно в 12:55 в Акимовском районе в пгт Кирилловка на ул. Коса Пересыпь, напротив базы отдыха «Орион» водитель автомобиля ЗАЗ СЕНС, 1984 года рождения, совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика 2007 года рождения, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Вследствие ДТП мальчика доставили в Акимовскую центральную районную больницу с черепно-мозговой травмой.
Добавлено: 25-06-2013, 10:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх