В Запорожье за один день под колеса попали трое пешеходов

За один только день 4 декабря в областном центре в 3 дорожно-транспортных происшествиях серьезно пострадали трое пешеходов.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, все ДТП произошли вчера, 4 декабря, в областном центре.

В 5 часов утра в Ленинском районе на ул. Днепропетровское шоссе автомобиль «ЗАЗ TF 699», под управлением водителя 1984 года рождения, в районе дома № 4 сбил пешехода, девушку 1983 года рождения. В результате ДТП пешеход госпитализирован в 9 городскую клиническую больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, разрыв связок правого коленного сустава.

В 16:30 в Шевченковском районе на ул. Стартовой автомобиль «ВАЗ-21111», под управлением водителя 1975 года рождения, напротив поворота на автосалон совершил наезд на пешехода, женщину 1985 года рождения. В результате ДТП поврежден автомобиль, а пешеход госпитализирована в нейрохирургическое отделение 5-ой городской больницы с диагнозом ушиб мягких тканей головы.

Около 20:00 в Коммунарском районе на ул. Автопарковая автобус «Мерседес», под управлением 52-летнего водителя, совершил наезд на пешехода, женщину 1955 года рождения. В результате ДТП пешеход госпитализирована в 5 городскую больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота и грудной клетки, перелом шейки правого бедра.
Добавлено: 5-12-2012, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх