«Ни один платеж не пропадет», - Александр Син

Городской голова Александр Син заверяет: в связи с изменениями в приеме платежей за коммунальные услуги интересы запорожцев не пострадают.

Как отметил во время совещания в мэрии городской голова, близится новый период платежек, поэтому профильные структуры должны приложить максимум усилий к проведению перерасчетов и учету средств.

- Я обращаюсь к жителям города: ни один ваш платеж не пропадет. Те люди, которые не могут прийти для сверки в силу физических возможностей, они могут обратиться к нам  в call-центр для сверки, и мы придем провести эту сверку сами. Люди не должны волноваться, что они потеряют свои средства. Мы все должны участвовать в той разъяснительной работе, что сейчас переходный период в нашем городе. При этом мы знаем, что в этот период ни одна ваша копейка не пропадет, - заявил мэр.

- Нужно дать возможность внедрения современной системы на рынке приема платежей. Это могут быть все банки, интернет, Укрпочта. Условия, которые сегодня предоставляет КП «Основание» ничем не хуже, а только лучше предприятия «Запорожсвязьсервис», - подчеркнул городской голова.

При этом он обратил внимание, что никто не ставит задачу другим предприятиям уйти от ЗСС.

По его словам, власти готовы работать с компанией «Запорожсвязьсервис», но на условиях, которые действуют в городе.

- Все остальное я называю бурей в стакане воды, которую разводят тем, кому не нравится разрушение монополизма, - заявил Александр Син.
Добавлено: 1-07-2013, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх