Запорожцы смогут сверять счета за коммуналку до сентября

Городские власти приняли решение продлить срок сверки счетов за жилищно-коммунальные услуги, осуществленные горожанами через пункты «Запорожсвязьсервиса», до 1 сентября текущего года.

В частности, об этом говорится в опубликованном на сайте Запорожского горсовета дополнении к обращению к горожанам по поводу оплаты жилищно-коммунальных услуг:

«На сегодняшний день ЧАО «Запорожсвязьсервис» так и не выполняет требований города о передаче электронного реестра платежей абонентов коммунальных предприятий.

В службу 15-80 и центры обслуживания потребителей обращается большое количество людей, которые столкнулись с необходимостью прохождения сверок оплат за жилищно-коммунальные услуги, произведенных через ЧАО «Запорожсвязьсервис» в мае и июне. Для удобства горожан и во избежание очередей при проведении сверок принято решение продлить период сверок оплат за услуги ЖКХ за май и июнь нынешнего года до 1 сентября 2013 года.

Горожане могут прийти в любой центр обслуживания потребителей с копией платёжки за май-июнь 2013 года с указанием контактного телефона и опустить её в специально оборудованный контейнер. При возникновении вопросов по платежам оператор сам свяжется с абонентом и уточнит необходимые параметры.

Если состояние здоровья не позволяет прийти в центр обслуживания потребителей, можно оставить заявку в службе 15-80, для того чтобы специалист мог выехать к вам на дом в удобное для вас время.

Сегодня к единой городской базе данных абонентов уже подключены «Приватбанк», «Ощадбанк» и «Укрпочта». Оплатить коммунальные услуги можно более чем в двухстах пунктах этих финучреждений по всему городу.

В случае возникновения любых проблем при оплате коммунальных услуг в указанных финансовых учреждениях, просим сообщать по телефону 15-80 с конкретным указанием адреса отделения финучреждения.

В ближайшее время к единой городской базе абонентов планируется присоединение других финансовых учреждений, для увеличения количества пунктов приема коммунальных платежей в Запорожье».
Добавлено: 20-06-2013, 07:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх