Запорожье: повторение фекальной истории "Свободы" (видео)

Запорожцам вменяется мелкое хулиганство.

В райотделе на данный момент находится двое парней, обливших лидера запорожской «Свободы» фекальной жидкостью из пластиковых бутылок, сообщает сайт "Запорожское время".

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 173 об административных правонарушениях («мелкое хулиганство»).

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 51 до 119 гривен, общественные работы сроком на 1-2 месяца или 15 суток ареста.

Напомним, сегодня, 18 июля, утром под стенами областного управления милиции прошел антимилицейский митинг оппозиционных сил в поддержку всеукраинского движения, которое уже увенчалось штурмом Святошинского райотдела милиции в Киеве и отдела милиции в Киевской области .

Возмущенные противоправными действиями оппозиционеров на контрмитинг вышли около 500 представителей Запорожской областной организации ветеранов Афганистана, союза «Гражданская оборона» и других антифашистских организаций. К слову, от оппозиционных сил вышло около 60 человек, передает ЗВ.

Глава союза «Гражданская оборона» Сергей Кузьменко считает, что действия прорадикальных партий сегодня мало чем отличаются от действий фашистских штурмовиков в Германии 30-ых годов, которые таким образом организовали государственный переворот:

«То, что происходит в Святошино, в Фастове - это репетиции государственного переворота, который готовится в стране к 2015 году. Репетиция в духе нацистских штурмовиков СА, также штурмоваших органы власти в Германии перед приходом нацистов. И неонацистская «Свобода» вместе с пособниками из других оппозиционных партий просто пытается повторить опыт своих идейных вдохновителей. Мы хотим чтобы они знали - общество не допустит на Украине прихода нацистов и их методы встретят сопротивление со стороны граждан страны, со стороны жителей нашего города», - прокомментировал глава Союза «Гражданская оборона» Сергей Кузьменко, цитирует его интернет-СМИ.
Добавлено: 18-07-2013, 12:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх