На запуск Запорожского перинатального центра надо еще около 20 млн. грн

Работы по запуску Запорожского областного перинатального центра выходят на финишную прямую. Готовность объекта оценивается в более 90%. На окончание работ и приобретение необходимого оборудования нужно еще около 20 млн. грн.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, руководитель национального проекта «Новая жизнь – новое качество охраны материнства и детства» Виктор Сирман вместе с первым заместителем губернатора Виктором Емельяненко посетил Запорожский областной перинатальный центр, проверив ход его строительства.

«Перинатальный центр в Запорожье – не первый центр, который мы построили, именно поэтому в ходе выполнения работ мы ориентируемся на европейские стандарты качества и учитываем все предыдущие ошибки. Показательным является то, что этот центр откроется на базе бывшего пятого роддома, который был лучшим в Запорожье и известен в Украине. Поэтому надеюсь, что его коллектив сохранит свои традиции и достигнет новых высоких результатов благодаря возможностям, которые предоставит современно оборудованный перинатальный центр», - цитирует пресс-служба ЗОГА Виктора Сирмана.

Объект находится на завершающей стадии строительства и требует около 20 млн. грн. для завершения работ и приобретения технологического оборудования.
Добавлено: 5-09-2013, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх