В Запорожье жилищники устроили охоту на автомобили должников

В Запорожье государственные исполнители совместно с коммунальщиками устроили рейд по квартирам  должников в Жовтневом районе.

По информации пресс-службы мэрии, собственники данных квартир имеют долги перед концерном и ГКП «Основание в размере от 2,5 до 7 тысяч гривен и не погасили их даже после принятия соответствующего судебного решения.

У одного из злостных неплательщиков за долги за жилищно-коммунальные услуги перед концерном «ГТС» и ГКП «Основание» был описан легковой автомобиль ВАЗ 2106 синего цвета. Задолженность перед тепловиками и жилищниками у него составляет около семи тысяч гривен.

Автомобиль был изъят у владельца и передан на ответственное хранение. Теперь у неплательщика есть неделя на то, чтобы оплатить долги. Если это не будет сделано, то автомобиль будет продан, чтобы из полученных от его реализации средств погасить задолженность (оставшаяся от продажи транспортного средства сумма будет возвращена должнику).

В ходе рейда, который прошёл 11 сентября, в шести квартирах, в связи с отсутствием должников, государственный исполнитель оставил повестки с требованием явиться в ГИС Жовтневого района в указанное время, в случае неявки должник может быть доставлен туда в принудительном порядке.
Добавлено: 13-09-2013, 09:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх