Ярослав Сухый: «Я не перестаю удивляться Юлии Тимошенко!»

Не преминула воспользоваться шансом и «подогреть» свой охладевший имидж на костре этих жарких вопросов и Юлия Тимошенко, которая после продолжительного отмалчивания дала интервью одному из всеукраинских сайтов. «Не надо советов, несостоявшийся Президент!» - так прокомментировал интервью экс-премьера народный депутат Украины Ярослав Сухый.

- Я не перестаю удивляться Юлии Тимошенко! Вот последний ее комментарий по российскому газу. Она рассказывает, что взвинтив цену по лично ее инициативе, планировала в обозримом будущем перейти на другого поставщика, оперативненько внедрить новые энергосберегающие технологии и прочую прелесть. А потом вдруг говорит то, что и есть сермяжная правда: мол, я не думала и не гадала, что не буду в 2010 году президентом, что это Янукович им станет. Вот уж точно: все пропало! И ни слова, что именно она, наверное, исходя из изощренной логики, нет, не женской, наши женщины так в принципе не могут рассуждать. Так вот, исходя из тимошенковской логики, Украина платит самые крутые деньги за российский газ. И что теперь видится Юлии Владимировне из «прекрасного далека» суперкомфортабельной палаты харьковской больницы, которая не первый год заменяет ей тюремную камеру?

У нас такое форс-мажорное энергообеспечение, доставшееся именно от Тимошенко и иже с нею, что ее комментарий не пройдет. Правительство ломает голову, как выйти на хоть сколько-нибудь приемлемую цену для потребителей и производства. Разгребает чужие ошибки. Не надо советов, экс-премьер министр. Не надо комментариев, несостоявшийся президент. Заметьте: и все это в одном лице, при одной фамилии: Тимошенко, - отметил народный депутат.
Добавлено: 17-09-2013, 16:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх