В Запорожской области сбили 5 пешеходов, один из них в коме

5 пешеходов пострадали в результате различных дорожно-транспортных происшествий за минувший день в Запорожской области.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, все ДТП произошли на дорогах региона вчера, 3 октября.

В 19:05 на 417 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск автомобиль Фольксваген LT46, под управлением мужчины 1960 года рождения, выехал на встречную полосу, где совершил наезд на пешехода, 1968 года рождения, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пешеход госпитализирован в Акимовскую центральную больницу с диагнозом черепно-мозговая травма, многочисленные переломы, кома.

В 19:40 в Мелитополе на ул. В. Интернационалистов в районе перекрестка с ул. Артема автомобиль Опель Омега, под управлением мужчины 1972 года рождения, совершил наезд на пешехода, девушку 1986 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В следствие ДТП: девушку госпитализировали в Мелитопольскую центральную районную больницу с диагнозом – открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Около 22:15 в Жовтневом районе Запорожья на пр. Ленина автомобиль «Мерседес Бенц», под управлением мужчины 1963 года рождения, совершил наезд на пешехода, 1968 года рождения. В результате ДТП пешеход доставлен и госпитализирован в отделение сочетаной травмы 5-й городской больницы с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

В 22:40 в Шевченковском районе Запорожья на ул. Иванова автомобиль ЗАЗ ДЭУ, под управлением мужчины 1963 года рождения, совершил наезд на пешеходов, двух мужчин 1965 года рождения и 1981 года рождения. Вследствие ДТП: 50-летний пешеход осмотрен врачом скорой медицинской помощи и отпущен домой; 32-летнего пешехода госпитализировали в отделение сочетаной травмы 5-й городской клинической больницы с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой голени.
Добавлено: 4-10-2013, 10:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх